Мужская сборная Беларуси по греко-римской борьбе завоевала три награды на Евроиграх в Баку

Последнюю, в весовой категории до 130 килограммов, завоевал Иосиф Чугашвили. В поединке за бронзу он был сильнее Якоби Кахая из Грузии – 3:0.

Мужская сборная по греко-римской борьбе завершила выступление с тремя наградами. Последнюю, в весовой категории до 130 килограммов, завоевал Иосиф Чугашвили. В поединке за бронзу он был сильнее Якоби Кахая из Грузии – 3:0.

В командном зачёте Беларусь на девятом месте, у нас пять медалей. Лидируют хозяева соревнований – азербайджанцы (у них 13 наград). Всего на пьедестал в Баку поднимались представители 28 стран.