Мюзикл в 3D-формате «Папараць-кветка» увидели в Гродно

Профессиональный свет, качественный звук – всё это яркое шоу в 3D-формате. Более десятка фур с оборудованием, декорациями и несколько машин технического обеспечения. Грандиозный музыкальный проект зрители уже сравнивают с лучшими мировыми концертами. В Беларуси это первое музыкальное шоу такого уровня по техническому оснащению.

В Гродно расцвела «Папараць-кветка». Новый мюзикл ОНТ, Министерства культуры и продюсерского центра «Спамаш» проходит на специально смонтированной сцене в Ледовом дворце областного центра.

Профессиональный свет, качественный звук – всё это яркое шоу в 3D-формате. Более десятка фур с оборудованием, декорациями и несколько машин технического обеспечения. Грандиозный музыкальный проект зрители уже сравнивают с лучшими мировыми концертами. В Беларуси это первое музыкальное шоу такого уровня по техническому оснащению. Премьера мюзикла прошла на фестивале «Александрия собирает друзей». Сейчас – тур по белорусским городам. Первая остановка была в Барановичах, 2 сентября артистов принимает Гродно.

Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, народные артисты Беларуси: «Наблюдая премьеру из Александрии, мы были восхищены и музыкой, и игрой актёров. Получилось, мы прилетели с гастролей и, к сожалению, только вторую половину, но были удивлены и обрадовались большой, активной, красивой работой. Настолько слажено, гармонично, убедительно».

Максим Сокол, режиссёр-постановщик мюзикла «Папараць-кветка»: «Мы хорошо готовились. Не было возможности проверить этот мюзикл на зрителях в Александрии, там была телевизионная съёмка. Сейчас, когда запустили уже тур, то оказывается, что получился очень хороший продукт. От души, живой и очень хорошо воспринимается публикой».

В постановке задействованы около 200 артистов. Сегодня, 2 сентября, на сцену выходят Ядвига Поплавская и Александр Тиханович. Для народных артистов это дебют в мюзикле «Папараць-кветка». После Гродно музыкальное шоу отправится в Гомель, затем в Могилёв и Витебск. 3 сентября на этой же сцене гродненских зрителей ждёт ещё один музыкальный подарок. Белорусские артисты споют известные советские хиты и свои собственные песни. Гродно примет эстафету общенациональной акции «Мы – вместе!».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно