«Взял бы кредит». Мужчины рассказали, на что готовы ради любимых и как будут их удивлять 8 Марта

На что готова сильная половина человечества 7 марта?

Куплены ли тюльпаны, упакованы ли подарки? Судорожно в голове сейчас каждый мужчина спрашивает себя: всё ли готово к празднику? Да, ведь любимые мамы, жёны, дочери, сёстры ждут. На что готова сильная половина человечества 7 марта? 

Минский зоопарк в этом году решил простимулировать мужчин на особенные комплименты. «Красота – страшная сила» – так назвали конкурс фото в Интернете. Условия просты: нужно сравнить свою любимую с питомцем, обитающим в зоопарке. 

Татьяна Солтысова, младший научный сотрудник Минского зоопарка: «Кто-то такой симпатичный и весёлый, как лисичка, кто-то – говорливый и яркий, как попугай. Мой муж называет меня драконом, но, к сожалению, дракона в зоопарке нет». 

Фото со змеёй всё же появилось. Конечно, организаторы не думали ссорить пары в канун праздника. Итоги подведут после праздника.   

Конечно, всё внимание единственным и неповторимым. Кроме семейного очага, прекрасная половина человечества прекрасно справляется с любым делом. 

У Анны Горчаковой нет ни одной свободной минуты. Кроме благотворительности, она ещё ведёт танцы на колясках у детей. У самой за плечами есть  титул чемпионки мира и Европы. Сегодня волнуется не меньше, чем перед конкурсом. Минчанка удостоилась звания «Женщина года». 

Анна Горчакова, председатель правления Минской областной организации «Белорусское общество инвалидов»: «Я занимаюсь любимым делом. Это любимое дело приносит пользу обществу. Я не знаю, о чём ещё  можно мечтать. Ещё чуть-чуть времени для себя,  лишний часок поспать – и мне достаточно».

Сегодня на сцене столичного Дома Культуры – юристы, врачи и педагоги. Пример того, как можно быть прекрасными жёнами и матерями, но при этом строить карьеру.

Добиваться успеха проще, когда коллеги ценят. Оценивая профессионализм, не забывают о знаках внимания.       

Сотрудники ГАИ желали удачи и успевали спросить об обстановке. Ведь участок оживлённый. Каждая останавливалась по правилам, как истинная леди. 

Сергей Зараник, заместитель командира спецподразделения по обеспечению дорожной безопасности ГАИ ГУВД Мингорисполкома: «Наши девушки, женщины соблюдают правила дорожного движения. Наши женщины-водители самые дисциплинированные в мире». 

Объятия – к букету самых нежных цветов. Сегодня их дарили и в автоцентре Geely на Орловской. И пускай не все ещё доросли до автоледи, но у праздника ведь нет возрастных границ.  

Игорь Соловей, начальник отдела продаж автомобилей «Лакшери Моторс плюс»: «С каждым годом увеличивается количество девушек, которые являются водителями транспортных средств. Они пересаживаются на красивые автомобили, стильные машины. Мы бы хотели поздравить от лица нашего автосалона всех автоледи с наступающим праздником». 

Городские улицы утонули в цветочных ярмарках. Многие закупаются заранее, но продавцы уверяют, что хватит всем. 

Подписывайтесь на нас в Telegram