Мужчина поссорился с сестрой и швырнул в нее годовалого чихуахуа

Мужчина поссорился с сестрой и швырнул в нее годовалого чихуахуа

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который поссорился со своей двоюродной сестрой и швырнул в нее чихуахуа. О произошедшем сообщает Newsweek.

Случай произошел в Сент-Питерсберге, штат Флорида. Во время ссоры мужчина в порыве злости бросил в свою сестру клетку, в которой находилась годовалая собака по кличке Роско. Женщина получила ушиб левого предплечья. 

На место прибыли сотрудники полиции, которые задержали мужчину. Он подозревается в домашнем насилии. Причина ссоры не уточняется. О состоянии собаки также ничего не известно. 

На допросе 27-летний Стефон Джонсон признал, что бросил клетку. Позже он был освобожден под подписку о невыезде. Ему также запрещалось возвращаться домой и контактировать с родственницей, которую обидел. 

Судья постановил, что Джонсон может быть свободен без залога в том случае, если у него нет оружия и он не станет возвращаться домой и ограничит общение со своей двоюродной сестрой. До этого мужчина более десяти раз привлекался к ответственности за проникновение на частную территорию, кражу и домашнее насилие. Ранее во время конфликта он толкнул мать.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США