Вещий сон: мужчина поделился с женой сном и узнал об её измене

Вещий сон: мужчина поделился с женой сном и узнал об её измене

Сны нередко могут стать ответом на какой-то вопрос. Так случилось и с пользователь Reddit с ником @low124, который поделился историей о том, как увидел сон о неверности жены. Он решил рассказать ей об этом. Однако сон оказался вещим: мужчина случайно выяснил, что она действительно ему изменяет.

По словам мужчины, сон его очень удивил, однако он не придал этому никакого значения. Мужчина решил выпить утренний кофе. Когда его жена проснулась и спустилась к завтраку, он в шутку спросил, почему она изменяет. Однако женщина отреагировала на «шутку» довольно странно: она изменилась в лице и задала вопрос, как он узнал об измене.  

Повисла неловкая пауза. Мужчина молча собрался на работу и ушёл. С тех пор жена не прекращает ему звонить и писать. Однако у мужчины нет никакого желания разговаривать с ней. Автор поста признался, что не знает, как поступить, и обратился за советом к пользователям Reddit.

Пользователи посоветовали всё же дать возможность женщине объясниться. Взять трубку и выслушать её. Другой пользователь рекомендовал ему переночевать у друзей, а на следующий день, когда чувства немного улягутся, все-таки поговорить с супругой.

Подписывайтесь на нас в Telegram