Муж годится в сыновья: 5 знаменитых женщин, которые выбрали мужчин помоложе

Муж годится в сыновья: 5 знаменитых женщин, которые выбрали мужчин помоложе

«Любви все возрасты покорны» – большинство знает это крылатое выражение. Но многие по понятным причинам сомневаются в его верности, особенно, когда речь заходит о женщинах постарше. Однако те пары, о которых мы расскажем, доказали, что любовь существует вне возраста.

1. Райан Гослинг и Ева Мендес (разница 7 лет)

Фото: m.kino-teatr.ru 

Ева долгие годы провоцировала публику своими откровенными сценами в фильмах и смелыми выражениями для СМИ. В фильмах она обычно играла подружку главных героев, однако в личной жизни все складывалось не лучшим образом. 

Райану приписывалось множество романов с самыми красивыми звездами, но надолго в отношениях он ни с кем не задерживался, пока не встретил Еву.

Они познакомились на съемочной площадке фильма «Место под соснами». И никто не думал, что их роман затянется. Ева старше Райана на 7 лет, поэтому часто командовала и решала, с кем он может общаться, а с кем нет. Но какие бы преграды ни стояли на их пути, они все же остались вместе и построили замечательную семью. Стоит отметить, что брак официально они не зарегистрировали, но это не помешало рождению долгожданных деток.

2.  Джулианна Мур и Барт Фрейндлих (разница 9 лет)

Фото: www.zimbio.com 

Джулианна уже 25 лет состоит в отношениях с Бартом, 18 из которых в браке. И в своем интервью известному изданию она открыла секрет счастливого брака: «Я лишь могу сказать, что, по моему мнению, оба человека должны искренне хотеть жениться. Я видела примеры, когда брак не клеился, так как один из супругов просто не хотел в нем состоять. Мне кажется, важно, чтобы оба партнера вкладывали в отношения».

Так и происходит в ее браке. Она ощущает себя с мужем счастливым человеком и говорит своим поклонникам о том, что даже не чувствует, что прошло столько лет их совместной жизни. Разница в возрасте никогда не смущала этих влюбленных.

3.  Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс (разница 13 лет)

Фото: peopletalk.ru 

Один из самых известных актеров Голливуда прославился как однолюб и идеальный семьянин. Только представьте, пара поженилась в 1996 году и до сих пор они вместе. Как говорит сам Хью, Деборра-Ли является его самой главной женщиной, и он дорожит ей больше всего в мире. 

Они познакомились на съемках сериала «Корелли». И это была любовь с первого взгляда. Что же помогает паре такое долгое время сохранять счастливые отношения? 

По словам актера, это договор не расставаться друг с другом больше, чем на две недели. И всегда быть предельно честными в отношениях. Они никогда не ложатся спать после ссоры, а всегда обсуждают проблему до момента ее решения.

4.  Джоан Коллинз и Перси Гибсон (разница 32 года)

Фото: kenh14.vn

Перси является пятым мужем Джоан. Но как говорит сама женщина, это самый счастливый брак. Он моложе ее на 32 года, однако разница между ними не чувствуется. Джоан старается поддерживать себя в отличной форме. А муж всегда рассказывает о ее неимоверном оптимизме и замечательном характере. Их богатый личный опыт стал основой крепких отношений.

5.  Хайди Клум и Том Каулитц (разница 16 лет)

Фото: www.pinterest.ru 

Супермодель и молодой музыкант. Невероятная страсть, которая закрутила их в роман, а в дальнейшем и в брак, до сих пор существует в их отношениях. Многие были уверены, что таким стремительным отношениям долго не прожить, однако пара вместе уже почти 3 года.

Сама Хайди говорит о том, что не обращает внимание на возраст и просто радуется жизни. Может, в этом и есть секрет счастливых отношений?


По материалам: lisa.ru, lenta.ru, www.cosmo.ru, domashniy.ru

Главное фото: forum.tokiohotel.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram