«МТБанк» запустил новогодний автобус, который связывает крупнейшие торговые центры Минска

Уникальный новогодний автобус, который курсирует по специальному маршруту, запустил «МТБанк».

Добраться до самых востребованных торговых центров столицы теперь можно будет гораздо быстрее и абсолютно бесплатно! Уникальный новогодний автобус, который курсирует по специальному маршруту, запустил «МТБанк».

Забыть о пересадках, необходимости ждать транспорт и с комфортом добраться в самые крупные торговые центры Минска поможет двухэтажный комфортабельный автобус «Халва-экспресс». В свой первый рейс он отправился вместе с известным ведущим, который по пути в магазины не давал пассажирам замёрзнуть или соскучиться. Праздничное настроение создавали с помощью викторин, конкурсов и розыгрышей призов. А для пополнения энергией – прямо на остановках угощали мандаринами, сладостями и чаем. Ведь шоппинг должен быть прежде всего весёлым и комфортным!

Экономить время в предпраздничной суматохе и с комфортом ездить за покупками можно до 28 декабря. По будням маршрут курсирует от Дворца спорта с 17:00 до 20:30. Автобус доставит пассажиров  в торговые центры «Столица», ГУМ, «Галерея» и «Замок». А по выходным (когда у жителей и гостей столицы традиционно больше времени на шопинг) он курсирует с полудня до 19:00 (и от станции метро «Восток» – по более длинному маршруту). В числе остановок появятся также «Дана Молл» и ЦУМ. Все подробности и расписание – на сайте halva.by.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска