«Моторшоу» в 2015 году проводиться не будет в связи со сложившимися обстоятельствами на авторынке

​Белорусская автомобильная ассоциация (БАА) направила в правительство страны предложения по устранению негативных тенденций на автомобильном рынке республики.
«Моторшоу» в 2015 году проводиться не будет в связи со сложившимися обстоятельствами на авторынке

Белорусская автомобильная ассоциация (БАА) направила в правительство страны предложения по устранению негативных тенденций на автомобильном рынке республики.

Как считают в БАА, подготовленные предложения позволят содействовать развитию цивилизованного автомобильного рынка в стране, развитию локальных производств легковых автомобилей, росту налоговых поступлений в бюджет страны, сократить неорганизованный вывоз валюты из страны, препятствовать ввозу в страну старых автомобилей.

Представители ассоциации обратили внимание, что созданные участниками БАА в Беларуси каналы поставки автомобилей и запчастей, станции технического обслуживания, являются примером профессионализма и соответствия законодательству. В своей деятельности БАА руководствуется принципами соблюдения интересов покупателей, государства и бизнеса, коллегиального содействия развитию цивилизованного автомобильного бизнеса в Беларуси, сообщает БЕЛТА.

В БАА также сообщили, что в текущем году выставка «Моторшоу» в связи со сложившимися обстоятельствами на автомобильном рынке проводиться не будет.

Подписывайтесь на нас в Telegram