Мотоцикл и такси столкнулись в Гомеле: 16-летняя девушка скончалась в больнице

ДТП с участием байкера и такси произошло поздно вечером 28 июня. Сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома. На мотоцикле ехала 16-летняя девушка-пассажирка. В результате ДТП водитель байка и его пассажирка были госпитализированы в реанимацию с тяжелыми травмами. 5 июля девушка скончалась.
Мотоцикл и такси столкнулись в Гомеле: 16-летняя девушка скончалась в больнице

ДТП с участием байкера и такси произошло поздно вечером 28 июня. Сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома. На мотоцикле ехала 16-летняя девушка. В результате ДТП водитель байка и его пассажирка были госпитализированы в реанимацию с тяжелыми травмами. 5 июля девушка скончалась. 

Напомним, ДТП произошло поздним вечером на пересечении улиц Мазурова и Головацкого в Гомеле. Столкнулись «Фольксваген» и мотоцикл «Кавасаки». Примерно в 22.25 водитель 1963 года рождения, управлял автомобилем такси «Фольксваген». Он двигался по улице Мазурова со стороны Хатаевича. На перекрестке, оборудованным светофором, при повороте налево в таксиста врезался мотоцикл молодого человека 1996 года рождения. По словам водителя такси «Фольксваген» и очевидцев на месте происшествия, оба участника аварии ехали на зеленый сигнал светофора.

Госавтоинспекция по факту аварии проводит расследование, назначены несколько экспертиз. По информации экспертов, оба водителя были трезвыми. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля