​Молодой человек в Минске вышел из бани через окно, чтобы не платить

Парень и девушка провели в комплексе примерно два часа. Они также воспользовались услугами бара. Молодые люди попарились, затем пошли в купель.
​Молодой человек в Минске вышел из бани через окно, чтобы не платить

Сейчас его ищут правоохранители за совершение кражи. Вместе с молодым человеком была ещё и девушка, она также объявлена в розыск.

Молодые люди пришли отдохнуть в банный комплекс. Они оплатили входной билет, им выдали специальные браслеты чёрного цвета с датчиками. С помощью браслетов можно было сделать заказ в баре на сумму в Br40 (деноминированных), при выходе из заведения нужно было оплатить сумму, которую считал датчик.

Парень и девушка провели в комплексе примерно два часа. Они также воспользовались услугами бара. Молодые люди попарились, затем пошли в купель. Там парень в одних плавках выпрыгнул в окно и скрылся из комплекса.

Выждав некоторое время, девушка пошла к выходу из комплекса. Она вернула свой браслет, сказав администратору, что её друг остался ещё немного отдохнуть в бане и скоро выйдет.

Охранник заметил, что окно в бане открыто, у него возникли подозрения, он пошёл проверить купель. Затем посмотрел видеозаписи с камеры наблюдения и вызвал милицию.

Парень и девушка не оплатили заказ на сумму 38 рублей 69 копеек, а также похитили дорогостоящий браслет.

Граждан, которые узнали молодого человека на фото, просят обращаться в Первомайское РУВД г. Минска по телефонам: 8 (017) 280-02-02, 8 (029) 179-40-45 либо по телефону 102.

Конфиденциальность гарантируется.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска