Молодежная сборная Беларуси по хоккею уступила команде России в первом матче «Кубка Черного моря»

Молодежная сборная Беларуси по хоккею уступила сверстникам из России в первом матче «Кубка Черного моря»: турнир начался на «Арене-Айсберг» в Сочи.

В первом периоде шла равная игра, при этом у белорусов были хорошие шансы выйти вперед. После перерыва ситуация изменилась: за три минуты россияне забросили сразу две шайбы. Авторы голов – Григорий Осипов и Семен Синяткин. Точку в матче на 48-й минуте поставил Вячеслав Малов – победа сборной России 3:0.

Завтра белорусы сыграют с первым составом российской молодежки, а в пятницу – против юниорской сборной. Завершится турнир 30 мая.