«Мой живот напоминал водяной матрас»: британка сделала пластическую операцию в Турции и осталась изуродованной

«Мой живот напоминал водяной матрас»: британка сделала пластическую операцию в Турции и осталась изуродованной

Британка сделала две пластические операции в Турции, после чего её тело осталось изуродованным. Об этом сообщает Daily Mirror.

47-летняя Деб Томпсон в сентябре 2018 года решила заняться своей фигурой. Для этого она начала заниматься спортом и правильно питаться. Женщине удалось сбросить 10 килограммов лишнего веса. Однако после похудения её кожа в области живота стала дряблой и обвисла. 

Тогда Томпсон решила сделать сразу две пластические операции - подтяжку живота, а также увеличение груди. Она принялась искать подходящую для неё клинику. Изучив отзывы и цены, она остановилась на турецкой клинике. Общая стоимость двух услуг составила около 5000 долларов. Женщину привлекла цена, поскольку она была намного дешевле, чем в клиниках Великобритании.

В марте 2019 года британка полетела в Стамбул, где она перенесла 5-часовую операцию. По словам хирургов, вмешательства прошли благополучно. Спустя четыре дня у пациентки сняли повязки, после чего на своём животе она заметила огромный волнообразный шрам. Британка предполагала, что след от хирургического ножа будет маленький и незаметный. Помимо этого, на животе у пациентки наблюдался сильный отёк. Однако хирург успокоил её тем, что окончательный результат будет виден только через 6-12 месяцев.

Спустя пять дней после операции женщина вернулась в Великобританию. 

«Мой живот напоминал водяной матрас», — жаловалась Томпсон. 

В апреле женщина решила записаться на приём к терапевту. Врач осмотрел воспалённый живот и попросил её подождать, когда пройдёт восстановительный период. Тогда британка обратилась за помощью к своей знакомой медсестре. Она попросила удалить жидкость из её живота. 

Спустя пять месяцев после операции в Турции клиентка вынудила хирурга выплатить ей компенсацию в размере 1,8 тыс. евро, угрожая судом. 

Теперь Томпсон жалеет, что решила сделать сразу две пластические операции. По словам женщины, состояние груди её устраивает, тогда как живот остался изуродованным. 

Подписывайтесь на нас в Telegram