«Мой бизнес»: в студии «Радио ОНТ» продолжается серия встреч с наставниками третьего сезона

​В студии «Радио ОНТ» продолжается серия встреч с наставниками третьего сезона проекта «Мой бизнес».

В студии «Радио ОНТ» продолжается серия встреч с наставниками третьего сезона проекта «Мой бизнес».

Секретами развития предприятия в прямом эфире делится Антон Дмитриев. Директор лизинговой компании – в топе-15 самых успешных предпринимателей до 30 лет. Лауреат престижного международного конкурса «Предприниматель года». Но успех человек бизнеса измеряет не титулами, а выручкой. Компании, которые курировал Антон Дмитриев, зарабатывают десятки миллионов долларов. Подобный потенциал ментор третьего сезона увидел и в некоторых стартапах, которые прошли в полуфинал проекта «Мой бизнес».

Антон Дмитриев, директор лизинговой компании «Открытая линия», ментор третьего сезона проекта «Мой бизнес»: «Есть проекты, которые касаются высокотехнологичной электроники, – это миллиардный рынок; есть проекты, которые касаются серьёзных IT-внедрений в области образования, – это возможность конкурировать с ведущими мировыми бизнес-школами и бороться за рынок миллиардов евро в год. У участников проекта “Мой бизнес” сейчас тот период, когда бизнес важно создать, поставить его на ноги, определить тактику и дальше двигаться к тому объёму бизнеса, который виден, будь то миллион евро выручки или миллиард в горизонте десяти лет».

Из 800 претендентов в полуфинал прошли всего 24. Сейчас они знакомятся с шестью менторами. И только шесть стартапов смогут побороться в финале за главный приз в 20 тысяч белорусских рублей. Телеверсию третьего сезона проекта «Мой бизнес» смотрите в сентябре.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска