«Мой бизнес»: полуфиналы масштабного проекта ОНТ

​21 октября в эфире ОНТ первый полуфинальный выпуск проекта «Мой бизнес». Всего зрители увидят шесть таких программ. Каждая посвящена одному бизнес-гуру.
«Мой бизнес»: полуфиналы масштабного проекта ОНТ

21 октября в эфире ОНТ первый полуфинальный выпуск проекта «Мой бизнес». Всего зрители увидят шесть таких программ. Каждая посвящена одному бизнес-гуру.

Отборочный тур позади. Убедить менторов смогли 24 предпринимателя. Удивляли мукой из сверчков, кормили драниками и презентовали целые развлекательные комплексы. Теперь нужно выдержать строгую проверку, затем каждый ментор выберет только одного начинающего бизнесмена. В финал пройдут шесть лучших идей. Съёмки телешоу идут уже почти полгода, и это настоящее испытание не только для участников.

Антон Дмитриев, ментор третьего сезона проекта «Мой бизнес»: «Это сложнее, чем выступать на аудиторию в несколько сотен человек, где большие проекторы, где ты в сложных технических условиях должен говорить на иностранном языке. У проекта «Мой бизнес» есть внутренний стержень, который связан с развитием, связан с формированием самой идеи предпринимательства, привлекательной для молодых людей, более широкого круга людей».

Ольга Рачко, ментор третьего сезона проекта «Мой бизнес»: «Именно потому, что я женщина, я немножко по-другому отношусь, отличаюсь от мужчин-менторов. Я переживаю очень за своего участника, чтобы у него было всё хорошо, чтобы его никто не обидел, чтобы выставить его в лучшем свете. Тяжело выбирать, когда все проекты замечательные. Когда видишь горящие глаза участника – с ним легко работать!»

В третьем сезоне изменились правила. Теперь в полуфинале каждый ментор сам едет к своим подопечным и проводит аудит бизнеса. Не разошлись ли слова с делом? Кто выдержит такое испытание – узнаем сегодня. Смотрите проект «Мой бизнес» в 19.05.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска