Модный обзор: тренды и антитренды в летней обуви. Проверьте себя!

Модный обзор: тренды и антитренды в летней обуви. Проверьте себя!

Говорят, что обувь – отражение натуры. Именно поэтому к ее выбору лучше подходить тщательно. Поэтому давайте будем разбирать гардероб: уберем из него то, что уже давно потеряло свою актуальность, и заполним тем, что на пике!


Босоножки и мюли на танкетке. Эта обувь никогда не красила ни одну девушку, но почему-то действительно полюбилась многим. В этом году дизайнеры вернули в моду платформу, а потому обувь на широком каблуке или высокой платформе станет идеальной заменой устаревшей танкетке. Выбор стоит сделать в пользу ярких моделей.

Мокасины многие называют летней альтернативой лоферам, однако такая обувь дешевит и упрощает любой образ. Тем более сейчас актуальны лоферы на массивной подошве, которые бы могли уравновесить стильные и современные образы.

Босоножки на высоком каблуке – это главный антитренд, который делает любой образ устаревшим и дешевым. Сейчас в моде минимализм и популярны «голые» босоножки. То есть почти незаметная обувь на небольшом каблуке, которая подходит абсолютно под любой наряд.

Подписывайтесь на нас в Telegram