Модный обзор. Как разнообразить весенний гардероб?

Модный обзор. Как разнообразить весенний гардероб?

Весной особенно хочется дополнить гардероб модными новинками и разнообразить повседневные образы яркими деталями. Как не ошибиться в выборе деталей образа? Вот несколько советов от наших  стилистов.

Блейзер или пиджак оверсайз есть уже, кажется, у всех. И это крайне полезное приобретение, которое позволяет выйти и в пир, и в мир, и на работу, и на прогулку с подругами. Но блейзером прямого кроя базового оттенка уже никого не удивить, да и на общем фоне обилие бежевых и черных пиджаков становится скучным.

В этом сезоне круто разбавить гардероб блейзером нестандартного кроя. Особенно актуальны сейчас модели с вырезами на талии, с завязками и кроем по косой. Асимметрия спасает даже самый надоевший образ! 

Классические модели с удлиненным мысом резко ворвались на подиумы, задав тон сезона весна/лето. А значит, нам пригодятся ботильоны или босоножки такой модели. Эффект вы увидите сразу: нога становится длиннее, а образ получает изюминку, элегантность. С остроносиками лучше обращать внимание на спокойный цвет или классическую фактуру.

Плащ – это один из самых простых способов разнообразить весенний образ. Можно остаться в привычном удобном лонгсливе и джинсах, но стоит накинуть на плечи яркий тренч – и аутфит спасен.


Подписывайтесь на нас в Telegram