Модные стрижки 2021 года

Модные стрижки 2021 года

Стрижки всегда были популярны. Но не все стрижки актуальны из сезона в сезон. Давайте пройдёмся обзором по тем стрижкам, которые особенно популярны в нынешнем году.

1. Каре 

Именно каре с челкой будет наиболее актуально сейчас. Причём, оно может быть как удлиненным, так и коротким. Может быть геометричным, с ровным срезом, а может быть небрежно остриженное с легкими волнами.

2. Пикси

Знаменитая стрижка – на пике популярности. Ультракороткая, может быть с удлиненной челкой, с асимметрией и без. Но обязательно – короткие пряди сзади, открытые уши и удлиненные пряди на макушке и спереди.

3. Короткие стрижки

Такие смелые стрижки подойдут далеко не всем, поскольку выделяют все недостатки внешности. И подойдут они ярким и неординарным личностям, в первую очередь.

4. Маллет

Это, пожалуй, для самых смелых! Если вам вдруг захотелось чего-то свежего и нетривиального, смело пробуйте эту градуированную стрижку в стиле 70-х годов. Лучше всего, если при этом ваши волосы средней длины.

5. Кудри 

Если вы обладательница вьющихся волос, то это идеально для нынешних сезонов. В моде –естественные кудри – и мелкие, и крупные – при абсолютно разной длине волос.

6. Челки 

Вот уж где можно попробовать все, чего вы еще не носили! Прямые и рваные, короткие и длинные, челки-шторки и челки дугой – вариантов масса. Экспериментируйте активно.

7. Длинные волосы 

Имеется ввиду, что длина волос не должна быть экстремально большой. Важно, чтобы они были ухожены - это всегда выглядит актуально и красиво.

 

Автор: Мария Лемешева

Фото: Pinterest 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Мария Лемешева