Модные блузки для празднования Нового года-2020

Модные блузки для празднования Нового года-2020

Несомненно, вечернее платье – это всегда женственно и красиво. Однако создать оригинальный праздничный образ можно с помощью нарядной блузки, которая станет отличным решением. Её можно комбинировать с брюками, юбкой, сарафаном или костюмом.  Подборка стильных моделей блузок на Новый год. 

С воланами, большими и маленькими бантами 

Многослойные наряды, выполненные по ассиметричному крою: они могут дополняться открытыми зонами плеч, спины, декольте. Такая блузка на Новый год станет оптимальным решением для женщин, стремящихся создать откровенный, смелый, эпатажный модный образ; 

Блузки с рюшами: современный модельный ряд позволит сотворить не только романтичный имидж, но и образ в стиле гранж, кэжуал. Конструктивности и сложности женскому силуэту смогут придать объемные рюши, выполненные на линии плеч в виде объемной пелерины.

Модели с длинной пышной баской отлично сочетаются с юбкой-карандаш. 

Прекрасно смотрятся сверкающие кофты с длинным рукавом и открытой спиной. Подобрать подходящее белье под такую вещь сложно, поэтому подобный фасон не рекомендуется дамам с пышной грудью.

Девушки с аппетитными формами будут замечательно выглядеть в блузе-тунике.  

Интересно и ярко смотрятся блузы и рубашки из ламе (легкая тонкая ткань, которая визуально напоминает фольгу:

Отличное сочетание – футуристический стиль и стиль ретро:

Черная блуза – максимально универсальный элемент гардероба. В сочетании с яркой нарядной юбкой или брюками, ювелирными украшениями и лодочками на высокой шпильке черная блуза может смотреться очень празднично. 

Впрочем, как и белая блуза

Какой блузке отдать предпочтение – дело личного вкуса. Ориентируйтесь при этом на свой тип внешности. Будьте неотразимы в новогоднюю ночь и каждый день!

Подписывайтесь на нас в Telegram