Многочисленные зарубежные поздравления с Днём Независимости поступают в адрес Александра Лукашенко и белорусского народа

​Поздравления приходят из разных уголков планеты – от глав государств, известных политиков, общественных и религиозных деятелей.
Многочисленные зарубежные поздравления с Днём Независимости поступают в адрес Александра Лукашенко и белорусского народа

Поздравления приходят из разных уголков планеты – от глав государств, известных политиков, общественных и религиозных деятелей.

Президент России Владимир Путин подчеркнул – дружба и взаимовыручка, закалённые в суровые годы войны, и сегодня служат надёжной основой для союзнических отношений с Беларусью. Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин отметил, что развитие Беларуси достигло выдающихся результатов, и выразил уверенность в дальнейшем налаживании прочных партнёрских связей между Минском и Пекином.

Поздравления пришли из стран СНГ и дальнего зарубежья – Португалии, Ирландии, Зимбабве, Сингапура. Тёплые слова в адрес Президента и всех белорусов направили Королева Великобритании, короли Швеции, Нидерландов, Саудовской Аравии, а также Папа Римский, Князь и Великий магистр Суверенного Мальтийского ордена.

Подписывайтесь на нас в Telegram