Митинги «За Беларусь» продолжаются по всей стране

Митинги «За Беларусь» продолжаются по всей стране

Мирная, независимая и благополучная Беларусь – это то, что нельзя потерять. Такая точка зрения объединяет многих: люди выражают её активно и открыто. Продолжаются митинги в поддержку действующей власти. Сегодня акции, велопробеги, флешмобы и просто встречи под государственным флагом пройдут в Речице, Брагине, Чаусах, Островце и многих других городах.

Велопробег в Лельчицах собрал самых активных жителей города – и речь не только о физической активности. Люди понимают, что пассивная гражданская позиция сейчас неприемлема – и открыто говорят о том, что сейчас важно:

Это уже стало привычным видом отдыха для многих семей и коллективов. Всю неделю митинги украшали площади и улицы наших городов – и желающих высказать своё мнение было предостаточно. Многим даже сложно было сдерживать эмоции.

Примечательно, что многолюдные акции проходят спокойно и мирно. А в небольших региональных городах ещё и душевно – здесь почти все друг друга знают и присоединяются даже просто, проходя мимо. Волковыск – за мир, безопасность и спокойствие.

Уже завтра к акциям подключатся Гомель, Гродно, Волковыск, Чаусы, Рогачёв и другие города.

Подписывайтесь на нас в Telegram