«Мисс Беларусь»: участницы конкурса побывали на МАЗе

«Мисс Беларусь»: участницы конкурса побывали на МАЗе

Финал конкурса «Мисс Беларусь» – все ближе! Съемок, репетиций, фотосессий, примерок – все больше. Но чтобы дни не казались такими однообразными, сегодня девушки заглянули на МАЗ. И чуть не сбежали на ралли. 


К ранним подъемам все они уже привыкли. Как и к тому, что всегда нужно быть «при параде». Куда не повернешься – кругом папарацци. Сегодня на проходной МАЗа – самые красивые девушки страны. От такого обаяния не устоял даже директор завода. Вначале – приветствие гостям, затем уже – решать большие задачи. А их у флагмана автомобилестроения – немало. Объемы производства девушки увидели своими глазами. Самое сердце завода – сборочный цех – только сегодня и только для финалисток «Мисс Беларусь» открыт. Главное, суметь надеть каску и не испортить прическу.

Дамы рядом – работа спорится! И как тут ради таких красавиц планы не перевыполнить? От рабочего процесса мужская половина не отвлекалась. Разве что на чуть-чуть. 

Современная «Мисс Беларусь» – это и красота, ум и сила в одном флаконе. Так что и закрутить гайку для финалисток конкурса не проблема. За работу сами охотно брались. 

Мария Редько, участница конкурса «Мисс Беларусь-2021»: «Окончила экономический университет, как раз проходила практику здесь, на МАЗе, поэтому сначала была экономическая работа, сейчас техническая. Всегда интересно пробовать что-то новое, вдруг мы освоим новую профессию и придем сюда работать».

Контента наснимали столько, что даже память на смартфоне у некоторых закончилась. А ведь это еще далеко не вся программа. На очереди – самые спортивные грузовики. И мужчины – с команды «МАЗ-СПОРТавто». Это те самые ребята, которым покоряются и дороги, и пустыни. Впереди у девушек волнительное событие. Сегодня для них – трепетные пожелания.  

Сергей Вязович, руководитель команды «МАЗ-СПОРТавто»: «Девушкам хотел бы пожелать выдержать моральную часть борьбы. Все в хорошей форме, красивые. Я думаю, самое важное – преодолеть моральную составляющую. Кто это выдержит, тот и победит». 

Чуть больше двух недель до «Мисс Беларусь». Сегодня у девушек примерка вечерних платьев для финального выхода. Поиск скрупулезный. Ведь гармонично должно быть все – от цвета до размера. Впереди еще не одна примерка, репетиция, съемка. В предвкушении самого яркого шоу осени и конкурсантки, и зрители. Всех ценителей прекрасного «Мисс Беларусь» объединит 10 сентября.  

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Маргарита Науменко