«Мисс Беларусь»: несколько минут, чтобы сразить жюри! Как девушки Витебска и Могилева пришли на кастинг конкурса

Большой марафон красоты продолжает телеканал ОНТ

«Мисс Беларусь»: несколько минут, чтобы сразить жюри! Как девушки Витебска и Могилева пришли на кастинг конкурса

Очередные кастинги в Могилеве и Витебске значительно увеличили число претенденток на драгоценную корону «Мисс Беларусь».

Сотни начинающих моделей и тех, кто впервые пробует свои силы на таком конкурсе. Все они получили реальный шанс громко заявить о себе и круто изменить жизнь.

Будущая олимпийская чемпионка или «Мисс Беларусь»? Что пока можно точно сказать и о ней, и о других конкурсантках – они красивые, активные и целеустремленные. Глядя на них, невольно воспоминаешь легенду о Машеке, эти могилевчанки действительно способны вскружить голову кому угодно. Впрочем, для будущей Мисс важна не только эффектная внешность, но и широкий кругозор. А потому держать ответ перед жюри – задача даже более сложная, чем дефиле на большой сцене.

Конечно, многие покоряли жюри и своими творческими способностями. Пели, танцевали, читали стихи. Кажется, именно в городе на Днепре было пока самое большое количество талантливых красавиц.

А это уже Витебск. Кастинг в северной столице продолжался более шести часов! У каждой из участниц – всего несколько минут, чтобы произвести впечатление на жюри и услышать заветное «вы проходите дальше». Витебчанки также оказались красотками не робкого десятка. Конечно, многие волновались, но все без исключения справились.

И с таким настроем оказаться на этой сцене обязательно получится. То, что белоруски – одни из самых красивых в мире, пожалуй, ни для кого не секрет. А потому на каждом этапе жюри будет все сложнее. Кто примерит драгоценную корону – узнаем только в сентябре. А о том, как Беларусь выбирает свою Мисс, еще не раз расскажем и покажем в эфирах телеканала ОНТ.


Подписывайтесь на нас в Telegram