«Мисс Беларусь-2021». Репетиция во Дворце спорта перед финалом

«Мисс Беларусь-2021». Репетиция во Дворце спорта перед финалом

Буквально несколько дней остается до грандиозного финала национального конкурса красоты «Мисс Беларусь». За титул самой красивой будут бороться 29 конкурсанток со всех регионов страны. Сегодня во Дворце спорта состоялись первые репетиции. 


Осанка, каблуки и яркая улыбка – и вот он, обратный отсчет до финала. Лицо всей страны Беларусь выберет уже в 12-й раз. И по традиции, судьба девушек определится на сцене столичного Дворца спорта. Среди 29 претенденток каждая настроена на победу. Возможно, «Мисс Беларусь» – главное событие всей их жизни. 

Концепция шоу этого года – прошлое, настоящее и будущее Беларуси. Через образ страны раскроют лицо девушек: светлых, сильных и таких красивых. Выход в национальных костюмах обещает быть эффектнее, чем в купальниках. А ещё здесь каждая вторая с талантом. Их и раскроют перед зрителями. А вот волнуются не только участницы. Для ведущих телеканала ОНТ – это тоже своего рода дебют.

Километры подиума, часы под прицелами камер – и все ради заветного титула «Мисс Беларусь». Месяц огромной работы над собой уже позади. Фотоссесии, репетиции, съемки и подъем каждый день в 8 утра – уже привычный график, чтобы на один вечер погрузиться в атмосферу настоящего шоу. 

Главным призом для будущей «Мисс Беларусь» станет корона из белого золота с натуральными топазами и бриллиантами. В её основе белорусская символика и стилизация василька. Как отражение сущности и духовной ценности белорусского народа. 

Помимо главного приза, победительница получит путевку на международный конкурс красоты, а также сядет за руль новенького внедорожника – это подарок от партнеров конкурса. Грацию и красоту белорусских девушек оценит  жюри. В судейской комиссии и обладательница титула «Мисс Беларусь-2018» Мария Василевич, которая точно знает секрет успешного выступления. 

И пока организаторы не раскрывают всех секретов, лишь уверяют: все лучше увидеть своими глазами. Кто же станет первой красавицей страны, узнаем уже 10 сентября.  

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Никита Полякевич
География:
Новости Минска