«Мир и стабильность – это залог успешного будущего»: известные белорусы высказались о ситуации в стране

«Мир и стабильность – это залог успешного будущего»: известные белорусы высказались о ситуации в стране

Общественные деятели, военные, артисты, работники сферы науки продолжают делиться своим мнением о происходящем в Беларуси. Все они отмечают заслугу государства в поддержании стабильности и порядка. Белорусы призывают ценить, то что мы уже имеем, а любые противоречия решать исключительно мирным путем.  

Например, председатель Белорусского союза женщин Марианна Щеткина подчеркнула, что мир, стабильность, здоровье, предоставленные возможности для развития подрастающего поколения и молодежи – залог успешного будущего.

Заместитель командира 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады гвардии, полковник Иван Мариев отметил, что дестабилизация ситуации в стране белорусам абсолютно не нужна.

Мариев также подчеркнул: нужно ценить, что мы живем в мирной, самодостаточной и независимой стране.

О высоком имидже страны и признании Беларуси на мировой арене рассказал Валерий Гончаров, директор Центра системного анализа и стратегических исследований Национальной академии наук Беларуси.

В спортивной сфере победитель II Европейских игр в лёгкой атлетике Максим Недосеков отметил высокий уровень поддержки государства.

Актриса Елена Дубровская призналась, что больше всего любит Беларусь за чувство стабильности и спокойствия.

Подписывайтесь на нас в Telegram