​Минское «Динамо» завершило выступление в Кубке Гагарина и сезон в КХЛ

Для нас всё начиналось очень хорошо, несмотря на игровое превосходство соперника, счёт открыло «Динамо».

В пятом матче 1/8 финала клуб проиграл ярославскому «Локомотиву» – 1:4.

Для нас всё начиналось очень хорошо, несмотря на игровое превосходство соперника, счёт открыло «Динамо». На 12-ой минуте с передачи Дмитрия Коробова забросил Роб Клинкхаммер. Ярославцы отыгрались до перерыва: ворота Бена Скривенса поразил Стаффан Кронвалль. Во втором периоде «Локомотив» вышел вперёд – забросил Павел Коледов.

В третьем периоде нашу команду подвели удаления! Сначала счёт стал – 3:1 в пользу «Локомотива» (гол провёл Брэндон Козун), а за две с половиной минуты до конца пустые ворота поразил Максим Тальбо – 4:1. «Локомотив» в следующем раунде сыграет с ЦСКА. Для «Динамо» регулярный сезон стал лучшим в КХЛ. Команда финишировала пятой на Западе и набрала 105 очков.