Минское «Динамо» в восьмой раз подряд одержало победу в чемпионате КХЛ

Минское «Динамо» в восьмой раз победило на чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Со счётом 2:1 команда обыграла рижское «Динамо».

Лучшими игроками матча признаны Джеффри Друэн-Делорье (вратарь «Динамо-Рига») и Шарль Лингле (нападающий «Динамо-Минск»).

На «Минск-Арене» белорусская команда встречалась с рижским «Динамо» и выиграла в овертайме. Однако гости забросили первыми – отличился Гинтс Мейя. Хозяева отыгрались в третьем периоде – точный бросок в активе Шарля Лингле. Победу минскому «Динамо» в дополнительной пятиминутке принёс Пол Щехура.

Следующий матч белорусский клуб проведёт 29 декабря против подмосковного «Витязя».