Минское «Динамо» проиграло «Сочи» в матче КХЛ

Минское «Динамо» уступило хоккейному клубу «Сочи» в чемпионате КХЛ. Решающим для минского клуба вновь стал овертайм.

Хотя начинался матч для «Динамо» удачно, уже на второй минуте Тайлер Граовац открыл счет и вывел команду вперед. Спустя четыре минуты хозяева смогли отыграться. До конца первого периода команды еще по одному разу обменялись голами и на перерыв ушли при счете 2:2. Во второй 20-минутке Маттиас Теденбю вновь вывел «Динамо» вперед, однако за 10 секунд до конца периода хоккеисты «Сочи» сумели отыграться. Завершающая треть матча оказалась без голов. А в овертайме хозяева площадки забросили первыми и завершили игру в свою пользу – 4:3. В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» занимает 7-е место после 36 игр.