Минское «Динамо» проиграло рижскому в турнире Латвийской железной дороги

Хоккеисты Минского «Динамо» потерпели поражение в матче со своими рижскими тёзками. Рижское «Динамо» одержало верх во встрече с минчанами со счётом 1:3.

Это уже третье поражение столичной команды на турнире Латвийской железной дороги. После первых двух поражений главный тренер минчан Крейг Вудкрофт провел решительные изменения в составе команды. Однако они не принесли ожидаемого эффекта.

Рижанам удалось выбиться вперёд уже на 14 минуте, после точного броска Колтона Гиллиса. Белорусам удалось забить свою единственную шайбу на 35 минуте игрового времени. Автором броска стал 19-летний новобранец минского клуба форвард Андрей Павленко. Однако на этом успехи «зубров» закончились. В заключительной части встречи шайбы в ворота белорусов отправили Эдуардс Янсонс и Френкс Разгалс.

Завтра «Динамо» сыграет с ярославским «Локомотивом».