Минское «Динамо» прервало победную серию в регулярном чемпионате КХЛ на отметке в шесть матчей

​Дома – поражение в овертайме от «Витязя» со счётом 2:3. Первыми забросили гости – отличился Миро Аалтонен.

Дома – поражение в овертайме от «Витязя» со счётом 2:3. Первыми забросили гости – отличился Миро Аалтонен. На 24-й минуте Роб Клинкхаммер восстановил равновесие.

Но за девять секунд до конца второго периода вновь отличился Аалтонен. «Динамо» отыгралось незадолго до финальной сирены – шайбу забросил защитник Марк-Андре Граньяни. В дополнительной пятиминутке удаление заработал Мэтт Эллисон и «Витязь» смог реализовать большинство. Точку в матче поставил Игорь Головков.

Следующий матч «Динамо» проведёт вновь на «Минск-Арене» – уже завтра игра против московских одноклубников. Неделю назад белорусский клуб обыграл соперника в гостях –3:0. Начало поединка – в 17 часов.