Минское «Динамо» повторило свой антирекорд в КХЛ, потерпев 11 поражений подряд

Хоккеисты минского «Динамо» обновили клубный антирекорд в КХЛ по итогам встречи с уфимским «Салаватом Юлаевым». Это стало 11 поражением подряд для столичного клуба.

Первая шайба в ворота минчан попала уже на 13-й минуте первого периода, а всего через 20 секунд после неё в ворота попала и вторая. Всего по итогам первого периода в ворота минской команды попали 4 шайбы.

Зубры несколько активизировались во втором периоде, однако, несмотря на забитую в ворота уфимцев шайбу, за своими воротами они вновь не усмотрели, получив еще 3 шайбы к концу периода.

Понимая, что итог матча уже предрешён, команды несколько сбавили темп. Впрочем, это не помешало уфимцам отправить ещё две шайбы в ворота «Динамо». Итоговый счёт встречи – 9:1.