Минское «Динамо» подводит итоги хоккейного сезона

Крэйг Вудкрофт оценивал сезон по нескольким критериям. И если результатом главный тренер остался не доволен, то развитием и прогрессом – вполне

Минское «Динамо» подводит итоги хоккейного сезона

Хоккейное минское «Динамо» подводит итоги сезона! Сегодня главный тренер и руководство команды встретились с журналистами.


Минчане седьмой раз в истории вышли в плей-офф Кубка Гагарина. Но третий год подряд встречались со СКА из Санкт-Петербурга и завершили выступление в первом же раунде. При этом «Динамо» впервые смогло выиграть у питерского клуба сразу два матча. 

Крэйг Вудкрофт оценивал сезон по нескольким критериям. И если результатом главный тренер остался не доволен, то развитием и прогрессом – вполне.

Журналистов интересовало: кто будет тренировать «Динамо» в следующем сезоне. Вопрос возник не случайно: все чаще появлялись слухи о том, что Вудкрофта может заменить наставник «Северстали» Андрей Разин. Впрочем, исполняющий обязанности генерального директора Артем Каркоцкий ответил однозначно.

Главный тренер также отметил, что в этом сезоне сразу 9 игроков дебютировали в КХЛ. Особенно Вудкрофт выделил игру форварда Владимира Алистрова, а также вратарей Алексея Колосова и Константина Шостака. Специалист считает, что у них большое будущее. О комплектовании состава и планах говорить пока рано. Однако задача минимум, которая будет стоять перед командой, – преодолеть первый раунд плей-офф.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь