Минское «Динамо» по буллитам победило братиславский «Слован»

Это регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Уже на шестой минуте белорусский клуб повёл в счёте: точный бросок удался Шарлю Лингле.

После перерыва Ладислав Надь сравнял цифры на табло. В конце второго периода «Динамо» вновь вышло вперёд – большинство реализовал Райан Веске. Но за три минуты до финальной сирены Жига Еглич огорчил Ларса Хаугена и перевёл игру в овертайм. В серии буллитов удача была на стороне «Динамо». Победный бросок эффектно исполнил Андрей Степанов. После успеха в матче со «Слованом» (3:2) минчане набрали 76 очков и закрепились на 5-м месте в Западной конференции.