Минское «Динамо» одерживает убедительную победу над «Динамо» московским

Выездной успех в КХЛ в противостоянии с «Динамо» московским – 3:0. Белорусский клуб здорово провел первый период, чаще бросал по воротам 18 против 14-ти.

Одна из таких попыток оказалась точна – Ник Бэйлен реализовал численное преимущество, ассистенты Роб Клинхаммер и Евгений Ковыршин. Затем москвичи инициативу перехватили, но отлично действовал голкипер минчан Бен Скривенс. В третьей двадцатиминутке белорусы в концовке доказали, что сегодня они лучше. Сначала выход один на один реализовал Андрей Степанов. А за полторы минуты до конца затяжную атаку точным броском завершил Александр Матерухин. Лучший игрок встречи – Бен Скривенс. Он отразил 34 броска.