Минское «Динамо» не сумело удержать победу над «Слуцком»

Завершается 11-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Минское «Динамо» на своем поле в день 95-летия клуба не сумело удержать победу над «Слуцком».

На 22-й минуте счет в матче открыл нападающий столичной команды Владислав Ложкин. Но перед самым перерывом полузащитник «Слуцка» Дмитрий Гирс сравнял цифры на табло – в итоге ничья 1:1.

Тем не менее минское «Динамо» пока удерживает третье место в турнирной таблице. У команды Артема Челядинского – 22 очка.

Также сегодня сыграют «Гомель» и брестское «Динамо». Начало матча в 18:00. А в 20:00 прозвучит стартовый свисток встречи «Славия-Мозырь» – «Минск».

В турнирной таблице лидирует «Энергетик-БГУ» (25 очков). На два балла меньше и одна игра в запасе у идущего вторым БАТЭ. Напомним, в этом туре борисовчане потерпели первое поражение, уступив дома «Ислочи» (0:1).