Минский зоопарк в свой День рождения станет «Страной чудес»

​9 августа Минский зоопарк отметит День рождения яркой программой. Всех посетителей ждёт квест «Страна чудес».
Минский зоопарк в свой День рождения станет «Страной чудес»

9 августа Минский зоопарк отметит День рождения яркой программой. Всех посетителей ждёт квест «Страна чудес».

Сюрпризы начнутся прямо у входа: малышей будет встречать и раздавать сладкие угощения герой Чупа-Чупс. С конфеткой в руке можно пойти к леваде, где в 11.00 пройдёт показательное выступление воспитанников кружка «Кони и пони». А в 12.00 стартует игра «Страна чудес», во время которой дети и их родители познакомятся с обитателями Резиденции белого Кролика, посетят Таинственную Амазонию и попадут в Угодья черепахи Тортиллы. Участникам игры нужно не только пройти весь маршрут, но и выполнить задания на смекалку, ловкость и сообразительность.

Кульминацией праздника станет зрелище по взвешиванию самой тяжёлой черепахи в зоопарке по кличке Наоми, которое пройдёт впервые перед посетителями.

На сценической площадке выступит профессор Открывашкин со своими фокусами, в которых смогут поучаствовать и зрители. Затем на сцене появятся роботы и трансформеры, которые покажут своё шоу с элементами настоящего боя.

Для гостей праздника в этот день будут работать аттракционы, сувенирные ларьки и пункты питания, организовано катание на лошади.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска