Минский «Строитель» уступил французскому «Канну» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ

​Волейболисты минского «Строителя» уступили французскому «Канну» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ – 0:3.

Волейболисты минского «Строителя» уступили французскому «Канну» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ – 0:3.

Играли команды на площадке спортивно-развлекательного центра в Молодечно. Но домашние стены не помогли белорусам. В первой партии «Канн» выиграл – 25:16. Во втором сете вёл «Строитель», но сохранить преимущество не удалось – 22:25. Стабильная подача и мощные атаки позволили «Канну» победить и в третьей партии – 25:14. Ответный матч соперники проведут во Франции 17 ноября.