Минский полумарафон: десятки тысяч любителей спорта пробегут пять, десять и 21 километр

Десятки тысяч любителей спорта соберутся в воскресенье в центре белорусской столицы, чтобы пробежать свои пять, десять и 21 километр.

Десятки тысяч любителей спорта соберутся в воскресенье в центре белорусской столицы, чтобы пробежать свои пять, десять и 21 километр. 

Обратный отсчёт дан! Команда мечты провела заключительную тренировку перед стартом. 

Сегодня Dream Team проводит свою заключительную тренировку перед стартом. В составе команды есть и титулованные спортсмены, но больше, конечно, представителей других сфер – это бизнесмены, журналисты и руководители средств массовой информации, артисты, банкиры и другие популярные в медиапространстве личности. Своим примером они последние пару месяцев пытались привлечь к спорту как можно больше людей. По последним данным, удалось это неплохо. Хоть основная заслуга в этом принадлежит, конечно, организаторам. Нынешний полумарафон в Минске обещает поставить новый рекорд по количеству участников. 

Сегодня участники команды получили нагрудные номера и стартовые пакеты. Их уже пару дней выдают всем зарегистрированным бегунам. К слову, последние три дня до старта тренеры команды мечты рекомендуют провести в спокойном режиме: не усердствовать в физических нагрузках и не ограничивать себя в приёме углеводов. На дистанции это поможет повысить выносливость. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска