Минский полумарафон 13 сентября соберёт около 15 тысяч участников

Старт – в 11:00 от Дворца спорта. Полумарафон внесёт коррективы в планы автолюбителей и расписание городского транспорта. Ради забега перекроют движение в центре города, на проспектах Независимости, Победителей и Машерова, а также в районе железнодорожного вокзала и Комсомольского озера. В качестве компенсации поезда в метро будут ходить чаще.
Минский полумарафон 13 сентября соберёт около 15 тысяч участников

По-настоящему самым массовым в истории Минска событием станет международный Polo Марафон. По предварительным подсчётам, забег соберёт около 15 тысяч человек. 

На беговой дорожке встретятся люди абсолютно разных возрастов и профессий, а также национальностей – в полумарафоне участвуют представители 30 стран. Впервые маршрут проляжет по центральным проспектам и знаковым местам белорусской столицы.

Старт – в 11:00 от Дворца спорта. Правда, полумарафон внесёт коррективы в планы автолюбителей и расписание городского транспорта. Ради забега перекроют движение в центре города, на проспектах Независимости, Победителей и Машерова, а также в районе железнодорожного вокзала и Комсомольского озера. В качестве компенсации поезда в метро будут ходить чаще.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска