Минская «Юность» одержала третью победу в полуфинале хоккейного Кубка Президента

Новости Беларуси. В центре внимания хоккейных болельщиков сейчас полуфиналы плей-офф Кубка Президента. Сегодня в Солигорске состоялся третий матч между «Шахтёром» и гродненским «Неманом». В итоге гости добились победы со счётом 4:2 и сократили отставание в серии – 1:2. Об этом рассказали в программе «Наши новости» на ОНТ.

В другой паре столичная «Юность» накануне обыграла на выезде «Динамо-Молодечно» – 3:2. После первого периода хозяева уступали ­– 1:2. Вторая треть осталась без заброшенных шайб. В концовке третьего периода Станислав Кучкин оформил дубль, сделав счёт равным, но на 58-й минуте Станислав Лопачук убежал к воротам «Динамо» и точным броском принёс победу «Юности». Команда Михаила Захарова ведёт в серии до четырёх побед – 3:0. Следующий матч между этими командами состоится 25 марта в Молодечно.