Minsk World: выгодные предложения и старт продаж в новых домах

Minsk World: выгодные предложения и старт продаж в новых домах

Инвестиции в недвижимость давно доказали свою эффективность. Это выгодные вложения капитала и возможность улучшить свои жилищные условия. А новая квартира в современном районе, который возводится по принципу «город в городе», – это и новое качество жизни. Minsk World спроектирован так, чтобы жителям его было максимально удобно. И работать, и отдыхать. И в продаже в Minsk World поступили квартиры в трех новостройках. На этапе начала продаж квартир – самые выгодные условия.


Три новых дома и лучшие условия на старте продаж квартир. Пока еще есть выбор и возможность получить дополнительную скидку на свои квадратные метры.

Дом «Турин» в квартале «Чемпионов» уже сдан. Это значит, что каждый клиент может лично оценить не только достоинства новостройки, но и всего района. Так сделали гости вечернего коктейля, которые прошел в квартале. Многие влюбились с первого взгляда! Эти клиентки осмотрели двухуровневую квартиру. Это изюминка новостройки. В этом доме такие квартиры двух типов: площадью 113 и 122 «квадрата».

Необычный вид, куполообразный этот вход. Это что-то невероятное. Тут много вариантов. 

Даже действующая станция "Ковальская слобода", мне казалось, что она далеко расположена, но когда приезжаешь, то совершенно недалеко. А метро здесь будет в 2023 году. То расположение по доступности – любой район Минска.  

Дом красивый, современный, удобный, функциональный.

Холл очень хороший. Я видела много домов. Этот один из лучших. Лобби хорошее. Он компактный, рациональный. В стиле. А в доме удачные планировки. При незавышенных площадях квартиры широкие.  

Дома «Сеул» и «Куала-Лумпур» в квартале «Азия» планируется сдать в декабре 2022 года и первом квартале 2023 года соответственно! Цена квадратного метра – от 2400 рублей! Дома строят в квартале «Азия». В центре квартала запроектирован детский сад, а кроме детских и спортивных площадок есть уличные тренажеры, площадки для занятий воркаутом и современный скейт-парк.

И самое главное. В домах «Сеул» и «Куала-Лумпур» на все квартиры площадью до 32-х «квадратов» скидка в 5%, а свыше этой площади – 3%. В этих домах квартиры можно приобрести и в рассрочку. Максимальный срок – 60 месяцев. Во всех трех домах – «Турине», «Сеуле» и «Куала-Лумпур» – квартиры можно приобрести и в кредит. Их предоставляют крупнейшие банки страны.

Строительство Minsk World идет с опережением графика. Построено и строится более 100 домов. Завершение всего строительства планируется в течение 3 лет. Это и недвижимость: жилая, коммерческая, общественные помещения – и инфраструктура. Поликлиники, взрослая или детская, почти в каждом квартале школа или детский сад, отдельно стоящие паркинги. Объекты инфраструктуры и развития транспортная сеть, будут соседствовать с зелеными зонами и огромным парком, игровыми, спортивными площадками. В комплексе будут 2 станции новой линии метро. Одна из них – Ковальская слобода – уже действует. Деловой центр Minsk World – Международный финансовый центр. Неподалеку будет крупнейший в стране торгово-развлекательный центр. Широкие улицы, спортивный площадки и даже специально определенные места для игр и выгула питомцев.

Офисы продаж работают без выходных. В Минске и регионах. Менеджеры готовы принять клиентов в 47 городах страны. Будущую квартиру и район можно посмотреть. Ежедневно в Minsk World проводятся экскурсии для клиентов. Тех, кто хочет переехать. Покупать на старте продаж квартиры в новом районе всегда выгодно. Это и инвестиции в рост и возможность нового качества жизни в столице. Нужно успеть воспользоваться выгодными предложениями компании. И заключить договор. Ведь условия сейчас – самые что ни есть привлекательные.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска