Minsk World: темпы строительства и новые акции

Minsk World: темпы строительства и новые акции

Многофункциональный комплекс Minsk World, который возводят по принципу города в городе будет построен ранее запланированных сроков. Инвестиции в недвижимость уже показали свою эффективность. Апартаменты и коммерческие помещения здесь интересуют не только белорусских инвесторов и белорусские семьи. Компания организует специальные чартеры из Москвы для тех, кто уже решил приобрести недвижимость в Беларуси. 


Minsk World – новый стандарт жизни, который компания принесла в Беларусь. Комплекс строят по принципам «15-минутного города», когда всё необходимое – в пешей доступности и добраться можно за 15 минут. Функционируют и запроектированы новые детские сады. Строятся школы. Пассажиров уже принимает станция «Ковальская слобода». Открытие «Аэродромной», где ведётся отделка, запланировано на 2023-й год. Идут проектные работы медицинских центров. Взрослого и детского.

Сами дома – новый стандарт жизни. Свободная планировка, которая позволяет реализовать любые дизайнерские решения, оригинальные лобби вместо скучных подъездов. Дворы – закрытая территория для автомобилей. Тут детские и спортивные площадки. Объекты инфраструктуры: первые этажи отданы под кафе, объекты торговли и сервиса. На этажи ведут панорамные лифты. А с этажей открывается вид на город, новый городской парк.

Инвестиции в недвижимость – самые верные. Апартаменты и коммерческие помещения покупают не только граждане нашей страны. Большой интерес к инвестированию в комплекс у россиян. Компания организует специальные чартеры из Москвы для потенциальных покупателей. Чтобы приехать и лично убедиться в верности выбора.

Дома сдаются. Счастливые обладатели апартаментов получают ключи.

Minsk World делают белорусские строители из белорусских строительных материалов.

«Город в городе» Minsk World строится ударными темпами. И здесь уже всё по-другому. С каждым днём – новые дома, улицы. Самый современный район страны возводится несмотря ни на какие внешние факторы и курсы иностранных валют.

Более того, компания разработала новые финансовые инструменты для желающих приобрести апартаменты.

Неважно, сколько курс в банке. При приобретении любых апартаментов в доме «Волна» курс 3 рубля за 1 евро. Акция работает, когда покупатель вносит сразу всю сумму. А если площадь выбранного жилья более 55 «квадратов», еще и машиноместо на современном паркинге в собственность бесплатно.

На таких же условиях – апартаменты в ряде домов кварталов «Западная Европа» и Happy Planet. В «Западной Европе» это дома «Манчестер», «Лиссабон», «Брюссель», и «Женева». В Happy Planet, что означает «Счастливая планета», в домах «Golden Gate Park», «Yoyougi Park», «Hyde Park» и «Central Park». Дом «Волна» полностью готов. Одной стороной он выходит на будущую станцию метро «Аэродромная», другой на деловой квартал Minsk World. Здесь уже чётко видны очертания будущего торгового центра Avia Mall (он будет самым крупным в стране) и строится деловое сердце комплекса – Международный финансовый центр – одна из его башен станет самым высоких сооружением в стране.

Minsk World строится с существенным опережением графика, поэтому долго ждать заселения в собственные апартаменты не придётся. Сейчас цены находятся на историческом минимуме. Minsk World – это тандем комфорта и уверенности в завтрашнем дне. И здесь мечты о комфортной жизни и выгодных вложениях становятся реальность. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин