Minsk World предлагает новый стандарт жизни

Minsk World предлагает новый стандарт жизни

Столица развивается. И прирастает новыми районами. Minsk World, который строят по принципу «города в городе». Здесь уже построили более 100 домов, возводят объекты инфраструктуры, детские сады и школы, поликлиники. Здесь будут новые станции третьей линии метро, а одна из них уже принимает пассажиров. И каждый дом индивидуальность. В одном принимают ключи от квартир, в других – покупают квартиры на выгодных условиях.


Дом «Найроби» в Minsk World. Он полностью готов и ждет своих жителей. И накануне в этом доме в квартале «Африка» – вечерний коктейль для покупателей. Приходят, знакомятся и идут решать свой квартирный вопрос. Этот дом – то, что нужно.

«Коктейль» –  это возможность увидеть все преимущества нового Минска и познакомиться с будущими квартирами.

Смотрят «под себя» и находят положительные стороны.

Minsk World – это новый стандарт жизни. Комплекс, который строят как «город в городе». И при этом компания предлагает уникальные для страны финансовые инструменты для каждой семьи. И каждая семья со стабильным доходом должна жить в своей квартире.

На старте продаж – самые «вкусные» цены. В доме «Найроби» – сразу скидки на каждый квадратный метр. Лично проконсультировать могут не только в столичном офисе продаж компании, но и в 47 городах страны. И подобрать самый подходящий вариант будущей квартиры. В готовом доме – еще есть квартиры, которые понравятся любому покупателю. Но стоит спешить, так как действие специальных предложений всегда ограничено во времени, да и квартиры к этому времени могут раскупить.

В комплексе Minsk World возведено и строится уже более 100 домов. И люди получают ключи от своих квартир. Новоселье встречают в доме «Нью-Йорк» в квартале «Северная Америка». Подчеркнем, что любой молодой человек может купить квартиру в комплексе, ведь стоимость платежей с использованием финансовых инструментов компании сопоставима с ценой аренды квартиры в столице.

Minsk World возводится с опережением графика. Самый современный район. И здесь будет Международный финансовый центр, крупнейший в стране торгово-развлекательный центр.

Можно добираться за 5 минут до главных площадей столицы на машине, а можно и на метро. Третья линия проходит через Minsk World. В комплексе будет две станции. Одна из станций – «Ковальская слобода» – уже функционирует. Современное минское метро позволяет быстро попасть в любую точку города.

Новый район Minsk World – новый опыт для Минска. И новые возможности.

«Город в городе», как его называют, проект, отмеченный международными наградами, – с учетом интересов тех, кто будет здесь жить. Поликлиники, взрослая и детская, закрытые от автомобилей дворы с учетом отдельных паркингов, площадки для занятий спортом взрослыми и детьми. Собственные школы и детские сады, о которых говорят покупатели квартир. А еще много магазинов, кафе, парикмахерских, кофеен и многого другого. Это район для жизни!

Как стать жителем Minsk World? Достаточно просто. Застройщик предлагает разработанные финансовые инструменты. С учетом масштабов строительства – это и беспроцентная рассрочка на срок до 60 месяцев, что для Беларуси – беспрецедентно! А если кому-то удобнее в кредит – участие крупнейших банков страны.

Minsk World – это новое в жизни. И это новые возможности. Квартиры в комплексе – дорожают, подтверждая выгодность инвестиций в новую недвижимость. И при этом это новое качество жизни, доступное для каждого белоруса.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска