Minsk World: лето – лучшее время, чтобы купить апартаменты или коммерческие помещения

Minsk World: лето – лучшее время, чтобы купить апартаменты или коммерческие помещения

До начала лета осталось всего несколько дней. И это время, считает компания-застройщик комплекса Minsk World, – лучшее, чтобы купить апартаменты или коммерческие помещения. До конца весны действуют специальные цены с приставкой «промо». А это существенные скидки на квадратные метры. Особенно в самом начале продаж. 

Инвестиции в недвижимость на практике доказали свою эффективность. Нет колебаний стоимости квадратного метра, он только лишь дорожает. Тем более выгодно приобретать, когда застройщик предлагает премиальные условия. Промоцены.

И только до конца весны, и время ещё есть, нужно успеть и купить недвижимость по старым ценам. Несколько дней. Этого времени достаточно, чтобы забронировать свои апартаменты или коммерческое помещение.

А ещё выгоднее приобретать недвижимость на старте продаж. Самые выгодные предложения в квартале «Южная Америка». Дома «Монтевидео» и «Бразилиа». Всё продумано. В квартале будет детский сад с бассейном. В «Южной Америке» и прилегающих кварталах запроектированы объекты культурно-бытового обслуживания. Для жителей и гостей Minsk World именно здесь откроет свои двери часовня в честь иконы Божьей Матери «Троеручица». Православная часовня уже открыта возле готового квартала «Эмирейтс».

В квартале «Южная Америка» стартовали продажи и в домах «Буэнос-Айрес», «Гавана» и «Каракас». Прилегающая территория домов «Буэнос-Айрес», «Гавана» и «Каракас» будет насыщена объектами, необходимыми для счастливой жизни взрослых и детей. В соседнем квартале «Западная Европа» откроются музыкальная школа и поликлиника. Престижная новостройка «Белград» в квартале «Центральная Европа». В «Центральной Европе» есть свой баскетбольный стадион для командных игр и теннисный корт. Дома сдаются. Счастливые новосёлы получают ключи.

В Minsk World новосёлов ожидают преимущества кварталов и комфортабельных домов. Внутри кварталов – место для людей, а не для машин, – паркинги по периметру. Компания подходит к вопросу комплексно. Паркинги возведены и возводятся во всех объектах. Машиноместо в собственность от 6-ти тысяч евро в эквиваленте. Возможна и рассрочка на срок до 3-х лет. По периметру кварталов располагаются остановки общественного транспорта. Можно уехать в любой район города. Здесь – третья линия минского метро.

Удобство жителей – это концепции «15-минутного города». В любую точку Minsk World можно пешком добраться за 15 минут. Например, в сердце Minsk World – Международный финансовый центр и самый крупный в стране торгово-развлекательный центр. Он будет называться «Avia Moll».

Инвестируют не только белорусы. Комплексом активно интересуются покупатели из других стран. Приезжают, выбирают и покупают. Нет времени откладывать решение. До лета, пока действуют прежние цены, есть ещё время. И самое время принять правильное решение – изменить свою жизнь к лучшему.

Подписывайтесь на нас в Telegram