Агентство «Минск-Новости» отмечает 20-летие

Агентство «Минск-Новости» отмечает 20-летие

Они родились в один день, но с разницей в два десятилетия! В столичный роддом №5 сегодня заглянули журналисты и ведущие агентства «Минск-Новости», чтобы поздравить мам, чьи детки появились на свет 22 марта – в день образования медиахолдинга. 


Всего в знаменательный для агентства день маленьких минчан стало на 46 больше. Сразу 14 – в 5-м роддоме. Первой, буквально сразу после полуночи, появилась на свет девочка Настя. Её вместе с мамой наши коллеги поздравили лично. Кто перед работой, кто уже во время съемочного процесса. К теплым пожеланиям – цветы и подарки. Сегодня агентство «Минск-Новости» – это пять печатных и электронных СМИ. Всё информационное разнообразие – молодым мамам также в подарок!

«Минск-Новости» – один из крупнейших медиахолдингов, в состав которого входит интернет-портал minsknews.by. В сутки ленту пополняют около 150 новостей. Для тех, кто остался предан бумажному формату, издаются две старейшие городские газеты – «Вечерний Минск» и «Минский курьер». Для юных читателей – журнал «Качели».

Не обделены внимаем и слушатели на волнах «Радио-Минск» – все, кто по классическому року. К слову, здесь тоже нашлись свои старожилы.

За этот небольшой по историческим меркам срок – 20 лет – агентство зарекомендовало себя как авторитетный источник новостей о жизни двухмиллионного мегаполиса.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска