Министр внутренних дел посетил предприятие «Бобруйскагромаш»

Министр внутренних дел посетил предприятие «Бобруйскагромаш»

Злоумышленник, который накануне ограбил банк в Петриковском районе, связав кассира и угрожая ей пистолетом, понесет заслуженное наказание. Об этом заявил министр внутренних дел. Подозреваемого задержали по горячим следам. О профилактике правонарушений сегодня шла речь на предприятии «Бобруйскагромаш», которое посетил Иван Кубраков.  

Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси: «Сотрудниками органов внутренних дел принимается максимум мер, чтобы работать именно на профилактику, не допускать совершения преступлений. Ещё раз повторюсь, элементарные нарушения норм безопасности, которые очень часто бывают. И предприятиями, и организациями не принимаются рекомендации органов внутренних дел: обеспечение контрольно-пропускного режима, обеспечение безопасности, установление охранных сигнализаций». 

Министр обратил внимание заводчан на рост киберпреступлений и мошенничеств в интернете. Несмотря на все предупреждения, люди продолжают попадаться на удочку злоумышленников. Говорили и о дорожной безопасности, о последствиях пьяной езды. И здесь Иван Кубраков напомнил: ответственность будет соразмерной правонарушению.

   

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь