Министр обороны Беларуси посетил выставку вооружения и военной техники «Армия-2018» в Московской области

Выставка проходит на территории парка «Патриот». Кроме статических экспозиций, здесь возможны демонстрации военной техники в воздухе, на земле и в воде.
Министр обороны Беларуси посетил выставку вооружения и военной техники «Армия-2018» в Московской области

Одна из крупнейших мировых выставок вооружения и военной техники «Армия-2018» проходит в эти дни в Московской области. Форум посетил министр обороны Беларуси.

Выставка проходит на территории парка «Патриот». Кроме статических экспозиций, здесь возможны демонстрации военной техники в воздухе, на земле и в воде. В этом году представлены 26 тысяч экспонатов, среди которых полторы сотни образцов из Беларуси.

За шесть дней здесь побывают делегации из 90 стран. Все они оценивают новинки, делают свой выбор и заключают контракты. Глава белорусского оборонного ведомства уже посетил концерн «Калашников» и встретился с представителями Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». На ближайшее время намечены переговоры, в том числе с руководством Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству и представителями холдинга «Вертолёты России».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия