«Минчанка» и «Строитель» не преодолели барьер 1/16 финала Кубка вызова

«Золотая» партия определила итог противостояния «Строителя» и «Стамбула» в 1/16 финала волейбольного Кубка вызова. Ответный матч прошёл в Минске.

При поддержке болельщиков во Дворце спорта наши волейболисты показали яркую игру: уступив в первой партии, они выиграли 3 сета подряд. Напомним, в первом матче «Строитель» уступил «Стамбулу» – 1:3, поэтому понадобилась дополнительная партия. И её выиграли наши соперники – 15:10. «Строитель» покидает турнир.

Завершают выступление в Кубке вызова и волейболистки «Минчанки». Они также проиграли ответный матч 1\16 во Дворце спорта.

В первой встрече белоруски победили «Висбаден» (3:2), но дома игра не сложилась – 1:3. Теперь команда может сосредоточиться на внутреннем чемпионате. В эти выходные «Минчанка» играет против «Немана» в Гродно.