В Витебске счастливый отец забрал жену с ребёнком из роддома на фуре (ВИДЕО)

Счастливый отец из Витебска приехал забирать жену с ребёнком из роддома на 12-тонном тягаче.   Так эффектно уже давно никто не забирал жену из больницы, признались медики.

Счастливый отец из Витебска приехал забирать жену с ребёнком из роддома на 12-тонном тягаче. Так эффектно уже давно никто не забирал жену из больницы, признались медики. 

Роман работает дальнобойщиком.  По дороге в Москву узнал, что стал отцом. В рейсе его заменил коллега, а он поспешил домой в Витебск. Здесь и родилась идея забрать жену из роддома на большой машине. На грузовике они даже сделали круг почёта по городу. Сегодня молодая семья весь день пересматривает кадры семейной хроники. 

Роман Москалёв: «Меня отец 26 лет назад забирал тоже с этого роддома на грузовой машине. Я подумал, что это будет приятно жене, для людей будет необычно».

Наталья Москалёва: «Мы переодеваемся, и я слышу сигнал машины. Я понимаю, что это не обычный сигнал машины, а сигнал грузовой машины. Тут я поняла, что мой любимый муж едет за мной на грузовой машине. Он говорил, что приедет на грузовой, я воспринимала это в шутку». 

Мирослава (так назвали молодые родители дочку) чувствует себя хорошо. Несмотря на габариты машины, девочка не испугалась и всю дорогу спала. Счастливый отец решил обязательно удивлять своих родных и дальше.  

Подписывайтесь на нас в Telegram