Milavitsa поделилась секретами производства качественного нижнего белья

В Минске продемонстрировали новые коллекции следующего сезона. Показ шёл более пяти часов.

В Минске продемонстрировали новые коллекции следующего сезона. Показ шёл более пяти часов. 

Более полутысячи моделей нижнего белья и купальников – на любой вкус. Линейка Accent – это удобство и практичность на каждый день. А фэшн-модели – это возможность примерить разные образы. Современный дизайн, дышащие материалы, ещё больше хлопка, кружев, вышивка, бесшовные технологии – тренды нового сезона. На прилавки коллекции поступят в начале 2020 года. Обязательны – инновации и особый крой. 

Например, дизайнеры бренда премиум-класса Alisee вдохновлялись героинями французской истории. Размерный ряд подчеркнёт достоинства любой фигуры. Впервые за 30 лет компания кардинально изменила линейку «классика», которая широко известна и за пределами страны. Всего в мире работает более 600 магазинов Milavitsa. 

Пошив белья – в основном ручной труд, потому на предприятии более чем с вековой историей внимание – каждой строчке. За день только в швейном цеху производят до 14 тысяч изделий. На всех этапах – десятки испытаний. И в лаборатории, и в режиме реальной носки. Только в прошлом году Milavitsa выпустила 8 миллионов изделий.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска