27.10.2024, 22:36
Обновлено: 14.09.2025, 02:54
Михалков дал совет артистам, уехавшим во время СВО из России
Народный артист России Никита Михалков посоветовал доказать свою нужность стране тем артистам, которые уехали из РФ после начала СВО и хотят вернуться обратно. Об этом информирует РИА «Новости».
«Богатые поп-звезды, которые покинули Россию, ошибочно полагали, что их будут любить тут [за границей] так же, как там [в РФ]. Через какое-то время они поняли, что это не так. Им хочется вернуться обратно, там сытно, богато, красиво, их любили. Но люди, которые их любили поняли, что они их любили, а те их – нет, они любили свою славу», – заявил народный артист России.
По мнению Михалкова, деятели культуры, которые покинули Россию, не должны жаловаться на сложную жизнь за рубежом, поскольку это был их выбор.
«Поэтому могу пожелать тем людям, которые уехали, в зависимости от того, почему они уехали: если они были нужны в своей стране, им нужно постараться, чтобы снова стать нужными, просто так ничего не будет, это жизнь», – подчеркнул Михалков.
Фото: соцсети Никиты Михалкова